




PWM контроллер заряда MPPTSUN SWC20A-YSLi
Контроллер заряда SWC20A-YSLi используется для зарядки аккумуляторных батареи 12V/24V при помощи солнечных панелей в режиме ШИМ (широтно-импульсной модуляции) током до 20A. Данное устройство подходит для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов, литий-ионных (Li-Ion 3S 11,1V) и литий-железно-фосфатных (LiFePo4 4S 12,8V). Для зарядки мобильных телефонов, планшетов и др. мелкой техники предусмотрен сдвоенный USB порт.
Устройство работает в полностью автоматическом режиме, все данные настраиваются заранее. Дисплей, в отличие от большинства дешевых аналогов, отображает большее кол-во информации, например температуру, ток зарядки и нагрузки, напряжение акб и солнечных панелей. Контроллер оснащен функциями защиты от перегрузки и короткого замыкания, от переразрядки и перезарядки АКБ. Имеется функция температурной стабилизации заряда АКБ и таймер.
| Модель | SWC20A-YSLi |
| Максимальный ток заряда | 20A |
| Максимальный ток потребления нагрузки | 10A |
| Напряжение батареи | 12V/24V |
| Максимальное напряжение подключаемых солнечных панелей | 20V/36V |
| Максимальная мощность солнечных панелей | 360W/720W |
| Поддерживаемые типы АКБ | Свинцово-кислотные, литий-ионные, литий-железо-фосфатные |
| Напряжение заряда | Настраивается вручную под тип АКБ |
| Напряжение отключения нагрузки |
Настраивается вручную под тип АКБ |
| Минимальное напряжение АКБ для включения нагрузки |
Настраивается вручную под тип АКБ |
| Выход USB | 5V 2A |
| Ток потребления без нагрузки | 12mA |
| Температурный диапазон | -40 °C ~ +70 °C |
| Размер | 134х70х35mm |
Внимание! Подключение производиться в следующем порядке:
- Подключите аккумулятор (в зависимости от подключаемого напряжения АКБ 12V/24V контроллер переключает преобразователь для корректной работы);
- Настройте все параметры заряда-разряда АКБ, включения-выключения нагрузки;
- Подключите солнечную панель (соблюдайте допустимое максимальное напряжение панелей, указанное в таблице для используемой АКБ);
- Подключите нагрузку.
Отключение прибора производить в обратной последовательности, иначе контроллер может выйти из строя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPPTSUN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип контроллера | PWM |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Температурная компенсация | Да |
| Максимальная мощность панели | 360 Вт |
| Электронная защита | Защита от перенапряжения, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 20 В |
- Цена: 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00575
860 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

