+380 (99) 137-13-25





AC-DC импульсный блок питания 48V 4A 200W бескорпусный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный импульсный источник питания AC-DC24V открытого исполнения с выходом 48V 4A. БП обеспечивает стабильное выходное напряжение общей мощностью 200W. Поддержка защиты от перенапряжения, перегрузки по току, от короткого замыкания.
Применяется в автоматизированной промышленности, для питания светодиодного освещения, в радиолюбительских конструкциях и прочем оборудовании.
| Входное напряжение | AC 110-240V 50/60Hz |
| Выходная мощность | 200W |
| Выход 1 | DC 48V 4A |
| Защита | Перенапряжение, перегрузка по току, короткое замыкание |
| Габариты | 115x65x35mm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00605
590 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

