


Цифровой мультиметр WinAPEX 128A
Серия приборов 128 от WinAPEX представляет собой портативное устройство с интеллектуальным автоматическим распознаванием и измерением входящих сигналов таких как постоянное или переменное напряжение, сопротивление и пр. В данном устройстве используется стандартный монохромный ЖК-дисплей с подсветкой и большими символами, обеспечивающий надежное и четкое считывание показаний. Прибор отличается стабильной производительностью и высокой точностью, а компактный размер делает его легким и портативным помощником, которого удобно брать с собой. Щупы не съемные, а потому не потеряются. TRU RMS, защита от перегрузки, индикация разряда батарей и автоматическое выключение.
Обратите внимание: устройство не умеет измерять силу тока, а датчик температуры встроен в корпус и отображается только температура окружающей среды.
| Тип | Цифровой |
| Выбор диапазона | Автоматический выбор пределов |
| Разрядность дисплея | 6000 отсчетов |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Аналоговая гистограмма | Есть |
| Подключение к ПК | Нет |
| Фонарик | Есть |
| TRUE RMS | Есть |
| NCV | Есть |
| Тест транзисторов | Нет |
| Тест диодов | Есть |
| Тестирование батарей | Нет |
| Звуковая прозвонка | Есть |
| Постоянное напряжение | 6V/60V/600V/1000V |
| Переменное напряжение | 6V/60V/600V/750V |
| Постоянный ток | Нет |
| Переменный ток | Нет |
| Сопротивление | 600Ohm/6kOhm/60kOhm/600kOhm/6MOhm/60MOhm |
| Емкость | 10nF/100nF/1uF/10uF/100uF/1mF/10mF/60mF |
| Температура | Нет |
| Частота | 10Hz/100Hz/1kHz/10kHz/100kHz/1MHz/10MHz |
| Скважность | Нет |
| Индуктивность | Нет |
В комплекте: мультиметр WinAPEX, щупы, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | RMS |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц, кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00212
800 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

