+380 (99) 137-13-25





Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов SevenChip IMAX B6 Mini V3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IMAX B6 Mini V3 - интеллектуальное зарядное устройство от компании SevenChip, обновленная мини версия популярного iMAX B6AC. Применяется для заряда, разряда и обслуживания современных аккумуляторных батарей, таких как Ni-Cd, Ni-MH, Li-ion, Li-po, LiFePo4. Максимальная мощность заряда до 80W, максимальный зарядный ток до 6A. Для работы требуется внешний блок питания с напряжением DC 11-18V.
Основное отличие от оригинала заключается в отсутствии разъема для связи с ПК и вентилятора охлаждения.
| Модель | iMax B6 Mini V3 |
| Входящее напряжение | DC 11-18V |
| Ток зарядки | 0.1-6.0A |
| Ток разрядки | 0.1-2.0A |
| Мощность зарядки | 80W |
| Мощность разрядки | 5W |
| Ток балансировки | 200mA |
| Поддерживаемые аккумуляторы | Li-po, LiHv, Li-ion, LiFePo4, Ni-Cd, Ni-MH |
| Разъем датчика температуры | есть |
| Встроенный балансировщик | есть |
| Вес | 330g |
| Размер | 135x86x32mm |
В комплекте: зарядное Imax B6 Mini, кабель T-Plug - XT60, кабель T-Plug - "крокодилы".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 6 А |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от короткого замыкания, Отключение по таймеру, Защита от переполюсовки, Защита от перепадов напряжения, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки, Функция разряда |
- Цена: 1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00585
1 120 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

