+380 (99) 137-13-25



Регулируемое зарядное устройство D2400 120V 25A для аккумуляторов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для Li-ion, LiFePo4, LTO, LiPo, а также свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Собран на основе источника питания ZTE 2400, имеет широкий диапазон регулировки напряжения 0 - 120 V и тока 0 - 25 A. Пиковая выходная мощность составляет 3000 W, номинальная мощность - 2400 W. Простое и точное управление с помощью энкодера позволяет изменять настройки в любое время.
Поддержка автоматического выключения при достижении зарядки АКБ. Имеются все необходимые функции защиты - от короткого замыкания, перегрузки по току и напряжению, от обратной полярности, от перегрева.
| Номинальная выходная мощность | 2400 W |
| Выходное напряжение | 0 - 120 V |
| Выходной ток | 0 - 25 A |
| Режимы зарядки | CC, CV |
| КПД | > 93% |
| Поддерживаемые типы АКБ | Li-ion, LiFePo4, LTO, LiPo, свинцово-кислотные |
| Размер | 350х90х130 mm |
| Вес | 5 Kg |
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Ток заряда | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 120 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Производитель | ZTE |
- Цена: 12 000 ₴

