+380 (99) 137-13-25





Паяльник T60 с регулировкой температуры 60W 220V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и удобный паяльник мощностью 60W, керамическим нагревательным элементом и симисторным регулятором мощности. Совместим с жалами серии 900M. Регулировка температуры осуществляется с помощью колесика на корпусе устройства.
| Характеристики паяльника | |
| Мощность | 60 Вт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Температурный диапазон | 200 °С - 450 °С |
| Защита от статического электричества | да |
| Регулировка температуры | да |
| Нагреватель | керамический |
| Совместимость с жалами | серия 900М |
| Общие характеристики | |
| Длина паяльника | 185 мм |
| Вес | 200 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00598
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

