


Инвертор с модифицированным синусом 1200 (500W) DC12/AC220
Этот инвертор совместим только с устройствами с резистивной нагрузкой, такими как телевизор, компьютер, ноутбук, электрический чайник, светильник, обогреватель и т.п., мощностью до 500W. Не подходит для холодильников, кондиционеров, водяных насосов, дрели, перфоратора и подобных приборов. Форма волны на выходе - модифицированная синусоида. На корпусе устройства присутствуют USB выходы для зарядки гаджетов с выходными параметрами 5V 2.1A и 5V 1A. Предусмотрен дисплей для удобства контроля за входными и выходными параметрами, уровнем заряда АКБ, работой вентилятора охлаждения и используемой мощности.
| Модель | 1200 |
| Пиковая мощность (менее 1 сек) | 1000W |
| Номинальная мощность | 500W |
| Форма волны на выходе | Модифицированная синусоида |
| Входное напряжение | DC 12V |
| Выходное напряжение | AC 220V 50Hz |
| Кол-во розеток | 2 шт |
| Кол-во USB | 4 шт |
| Размер | 215x100x65mm |
В комплекте: инвертор, шнуры с крокодилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
- Цена: 1 500 ₴

