+380 (99) 137-13-25



Понижающий преобразователь XL4015 с 8-36V до 1,2-32V с регулировкой тока и напряжения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понижающий (DC-DC step-down) преобразователь на базе микросхемы XL4015 предназначен для преобразования входного напряжения в диапазоне 8–36 В в стабилизированное выходное напряжение от 1,2 до 32 В. Модуль оснащён возможностью плавной регулировки как выходного напряжения, так и выходного тока с помощью двух отдельных подстроечных резисторов , что делает его универсальным решением для питания различных нагрузок.
Для долговременной работы при больших нагрузках рекомендуется обеспечить дополнительное охлаждение (установить радиатор или использовать активное охлаждение вентилятором).
| Входное напряжение | 8 - 36 V |
| Выходное напряжение | 1,2 - 32 V, регулируется |
| Выходной ток | 4 A (5A с дополнительным охлаждением), регулируется |
| КПД | 95% |
| Частота | 180 КГц |
| Рабочая температура | -40 - +65 °С |
| Размеры модуля | 43*21*14 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00013
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

