+380 (99) 137-13-25



Аккумулятор Li-Ion 18650 LiitoKala 26FM 2600mAh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiitoKala Lii-26FM не имеет встроенной платы защиты. Идеально подходит для любых аккумуляторных сборок, работающих в сложных климатических условиях с высоким вырабатываемым напряжением. Отличается очень низким саморазрядом и эффектом памяти. Не рекомендуется для применения в устройствах, не имеющих контролера разряда.
| Защита | Нет |
| Ёмкость | 2600mAh |
| Максимальный ток разряда | 10A |
| Внутреннее сопротивление | 26mOhm |
| Номинальное напряжение | 3,7V |
| Максимальный ток заряда | 2A |
| Количество циклов заряд-разряд | 500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 120 ₴

