


Теплопроводящий клей Heatsink Plaster Stars-922
Универсальный теплопроводящий клей Heatsink Plaster Stars-922 предназначен для быстрого и надежного монтажа мощных светодиодов , чипов, транзисторов и других силовых компонентов на радиатор. Обладает хорошей теплопроводностью, эластичностью, адгезией к алюминию и прочим материалам, заполняет зазор между подложкой светодиода и радиатором, при полном отвердении надежно склеивает их между собой. Снижает термическое сопротивление, повышая эффективность отвода тепла. Теплопроводящий клей не проводит электрический ток, может использоваться в качестве изолятора. Также его можно использовать во влажной среде, например для конструирования светодиодного светильника для аквариума.
Способ применения: обезжирить склеиваемые поверхности, нанести небольшое количество клея, прижать и зафиксировать на 10 минут склеиваемые детали. Время полного застывания - 24 часа.
| Теплопроводность | 0,671 Вт/мК |
| Прочность на разрыв | 25 кг/см2 |
| Время фиксации при температуре 25 °C | 10 мин |
| Время полного высыхания | 24 часа |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +200°C |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Тюбик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 0.671 Вт/(м*К) |
- Цена: 40 ₴

