+380 (99) 137-13-25



Складна сонячна панель MPPTSUN 60W ETFE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная солнечная панель MPPTSUN имеет пиковую мощность в 60 W с номинальным напряжением 18,68 V. Покрытие панели ETFE, в отличие от PET, имеет лучшее свето-пропускание, высокий коэффициент огнестойкости, устойчиво к царапинам, ультрафиолету, истиранию и воздействию к различным агрессивным средам. За счет этого достигается более длительный срок эксплуатациии, до 10-12 лет. В кармашке панели находится небольшая встроенная распределительная коробка с разъемами USB - 2шт (выходное напряжение - 5V) и разъемом DC 5.5*2.1 - 1шт (выходное напряжение - 12V). Стандарт защиты - IP65.
| Модель | SWB60A |
| Максимальная мощность | 60 W |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.68 V |
| Ток при максимальной мощности | 3.21 A |
| Холостое напряжение | 22.30 V |
| Ток короткого замыкания | 3.38 A |
| Эффективность ячейки | 20% - 22% |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Материал поверхности | ETFE |
| Размер панели в закрытом/открытом состоянии | 525мм*380мм / 925мм*525мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Ламинированная структура | ETFE+EVA+Cell+EVA+PET+EVA |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 925 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Основные | |
| Производитель | MPPTSUN |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18.68 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 22.3 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.68 В |
| Ток при максимальной мощности | 3.21 А |
| Ток короткого замыкания | 3.38 А |
- Цена: 4 800 ₴

