+380 (99) 137-13-25



Припій CYNEL Sn63Pb36Ag2 1,00мм 10гр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cynel Sn62Pb36Ag2 - высококачественный оловяно-свинцовый припой с добавлением серебра, гарантирует прочность и надежность паяльных соединений. Содержит флюс SW26 на основе канифоли. Подходит для ручной и автоматической пайки. Применяется при пайке компонентов поверхностного монтажа (SMD), серебро/золоченых контактов.
| Состав сплава | Sn62Pb36Ag2 |
| Диаметр | 1.00 мм |
| Вес | 10 гр |
| Флюс | SW26 |
| Содержание флюса | 2,5% |
| Температура плавления | 190 °С |
| Вид припоя | Свинцовый, с добавлением серебра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cynel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 0.01 кг |
| Тип припоя по температуре плавления | Легкоплавкий |
| Тип припоя | Свинцово-оловянные сплавы, как в чистом виде, так и с присадкой сурьмы, кадмия, серебра |
| Диаметр припоя | 1 мм |
- Цена: 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00543
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

