


Портативна складна сонячна панель 21W PET
Портативная складная солнечная панель с пиковой мощностью до 21W и PET покрытием. Удобная вещь для зарядки гаджетов в полевых условиях, помещается практически в любую небольшую сумку или рюкзак. Количество секций - 3шт по 7W. В кармашке панели находится небольшая встроенная распределительная коробка с разъемами USB - 2шт (выходное напряжение 5V). Размер панели в сложенном состоянии - 275*190*30мм, в разложенном - 755*275*3мм. Вес - 0,65 кг.
Эффективность передачи энергии зависит от угла наклона и яркости солнечных лучей. При нормальной работе панели на встроенном блоке загорается красный светодиод.
В комплекте идет только сама солнечная панель. Карабины, USB шнурки в комплект не входят.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 755 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00576
2 000 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

