


Портативна складна сонячна панель 21W ETFE
Портативная складная солнечная панель с пиковой мощностью до 21W и ETFE покрытием (в отличие от PET, имеет лучшее свето-пропускание, высокий коэффициент огнестойкости, устойчиво к царапинам, ультрафиолету, истиранию и воздействию к различным агрессивным средам). Удобная вещь для зарядки гаджетов в полевых условиях, помещается практически в любую небольшую сумку или рюкзак. Количество секций - 3шт по 7W. С обратной стороны панели находится небольшая встроенная распределительная коробка с разъемами USB - 2шт (выходное напряжение 5V). Размер панели в сложенном состоянии - 280*193*30мм, в разложенном - 580*280*3мм. Вес - 0,60 кг.
Эффективность передачи энергии зависит от угла наклона и яркости солнечных лучей. При нормальной работе панели на встроенном блоке загорается красный светодиод.
В комплекте идет только сама солнечная панель. Карабины, USB шнурки в комплект не входят.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00577
2 800 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

