+380 (99) 137-13-25



Повышающий преобразователь 250W с 8,5-48V до 10-50V с регулировкой тока и напряжения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повышающий DC/DC преобразователь, мощностью 250 W со входным напряжением 8.5 - 48V и выходным 10 - 50 V. Является мощным и надежным модулем, на базе которого можно сделать автомобильное зарядное устройство для ноутбука, простой лабораторный блок питания, драйвер светодиода и много других полезных устройств. При токе более 8 A требуется активное охлаждение. Присутствует защита от короткого замыкания, обратной полярности и перегрузки по току.
| Входное напряжение | 8.5 - 48 V |
| Выходное напряжение | 10 - 50 V, регулируется |
| Выходной ток | 0.2 - 8 A, регулируется |
| Выходная мощность | 250 W |
| КПД | 96% |
| Ток холостого хода | 10 мА |
| Рабочая температура | -40 - +85 °С |
| Размеры модуля | 70*36*13 мм |
| Точность настройки напряжения и тока | 5% |
| Частота | 150 кГц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Тип | Источник питания |
- Цена: 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00200
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

