+380 (99) 137-13-25



Повышающий преобразователь 150W с 10-32V до 12-35V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повышающий DC/DC преобразователь, мощностью 150 W со входным напряжением 10 - 32V и выходным 12 - 35 V. Является мощным и надежным модулем, на базе которого можно сделать автомобильное зарядное устройство для ноутбука, простой лабораторный блок питания и много других полезных устройств. При токе более 5 A требуется активное охлаждение. Защита от короткого замыкания и обратной полярности отсутствует.
| Входное напряжение | 10 - 32 V |
| Выходное напряжение | 12 - 35 V, регулируется |
| Выходной ток | 6 A |
| Выходная мощность | 150 W |
| КПД | 94% |
| Ток холостого хода | 25 мА |
| Рабочая температура | -40 - +85 °С |
| Размеры модуля | 65*47*22 мм |
| Точность настройки напряжения | 5% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Тип | Регулятор питания |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00006
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

