+380 (99) 137-13-25



Понижающий преобразователь 80W с 5-40V до 3-32V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DC/DC высокоэффективный понижающий преобразователь предназначен для регулируемого снижения напряжения на выходе от 3 V до 32 V. Модуль поддерживает входной сигнал переменного тока с напряжением 5 V - 25V и постоянного тока напряжением 5 V - 40 V.
| Входное напряжение | AC 5 - 25 V, DC 5 - 40 V |
| Выходное напряжение | 3 - 32 V, регулируется |
| Выходной ток | 6 A |
| Выходная мощность | 80 W |
| Ток холостого хода | 20 мА |
| Рабочая температура | -25 - +85 °С |
| Размеры модуля | 75*53*40 мм |
| Точность настройки напряжения | 5% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
- Цена: 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00544
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

