


Термоскотч 8мм
Каптоновая (полиамидная) лента обладает высокими диэлектрическими характеристиками и термоустойчивостью. На ленте нанесён слой силиконового клея, не оставляющего следов. Выдерживает температуру до 260°C длительный период и до 300°C кратковременно. Используется для защиты необходимых участков печатных плат во время пайки горячим воздухом. Также используется с целью электрической изоляции в катушках, трансформаторах, при сборке печатных плат, в сборках с аккумуляторами. Широко применяется для покрытия нагревательного стола при печати на 3D-принтерах.
Лента стойка к агресивным средам в виде кислот и щелочей.
| Цвет | Золотисто-коричневый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Длина ленты | 33 м |
| Толщина ленты | 0,28 мм |
| Температура эксплуатации долговременная | до 260°C |
| Температура эксплуатации кратковременная | до 300°C |
| Напряжение пробоя | 6 кВ / 1 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Относительное удлинение | 60 % |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет ленты | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 33 м |
| Толщина | 0.28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 6 кВ |
- Цена: 64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00497
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

