




Портативна складна сонячна панель 28W PET
Портативная складная солнечная панель с пиковой мощностью до 28W и PET покрытием. Удобная вещь для зарядки гаджетов в полевых условиях, помещается практически в любую небольшую сумку или рюкзак. Количество секций - 4шт по 7W. В кармашке панели находится небольшая встроенная распределительная коробка с разъемами USB - 1шт (выходное напряжение 5V), USB Type-C - 1шт (выходное напряжение 5V) и разъемом DC 5.5*2.1 - 1шт (выходное напряжение - 18V). Размер панели в сложенном состоянии - 302*192*40мм, в разложенном - 970*302*3мм. Вес - 0,92 кг.
Эффективность передачи энергии зависит от угла наклона и яркости солнечных лучей. При нормальной работе панели на встроенном блоке загорается красный светодиод.
В комплекте идет только сама солнечная панель. Карабины, USB шнурки в комплект не входят.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.92 кг |
| Ширина | 302 мм |
| Длина | 970 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00530
2 800 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

