+380 (99) 137-13-25





Паяльник Pro`sKit SI-131B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro`sKit SI-131B - паяльник с регулировкой температуры, мощностью 80W. Имеет керамический нагревательный элемент, подходит для бессвинцовой пайки. Работает с жалами типа 5SI-131.
| Рабочее напряжение | AC 220V - 240V |
| Мощность | 80W |
| Рабочая температура | 200°C - 450°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴

