+380 (99) 137-13-25



Гибкая солнечная панель MPPTSUN 50W 18V ETFE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая солнечная панель MPPTSUN имеет пиковую мощность в 50 W с номинальным напряжением 18,68 V. Покрытие панели ETFE, в отличие от PET, имеет лучшее свето-пропускание, высокий коэффициент огнестойкости, устойчиво к царапинам, ультрафиолету, истиранию и воздействию к различным агрессивным средам. За счет этого достигается более длительный срок эксплуатациии, до 10-12 лет. По краям панели находятся отверстия для крепления, допустимый угол сгибания не более 35 градусов, стандарт защиты IP65. Панель поставляется сразу с коннекторами MC4 на проводах и готова к подключению.
| Модель | SWF50W |
| Максимальная мощность | 50 W |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.68 V |
| Ток при максимальной мощности | 2.68 A |
| Холостое напряжение | 22.30 V |
| Ток короткого замыкания | 2.82 A |
| Эффективность ячейки | 20% - 22% |
| Рабочая температура | -40°С - +55°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0,43%°С |
| Материал поверхности | ETFE |
| Ширина ячейки | 158.75/161.75/166/182 |
| Массив ячеек | 36шт 3x12 |
| Размер панели | 615*515*3 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Кабель | PV2.5 80см + MC4 |
| Защитный диод | 1шт 10 A |
| Ламинированная структура | ETFE+EVA+Cell+EVA+двойной задний лист |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPPTSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 18.68 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2.68 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.68 В |
| Ток короткого замыкания | 2.82 А |
| Напряжение холостого хода | 22.3 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 600 ₴

