+380 (99) 137-13-25



Гнучка сонячна панель MPPTSUN 20W ETFE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая солнечная панель MPPTSUN имеет пиковую мощность в 20 W с номинальным напряжением 18,68 V. Покрытие панели ETFE, в отличие от PET, имеет лучшее свето-пропускание, высокий коэффициент огнестойкости, устойчиво к царапинам, ультрафиолету, истиранию и воздействию к различным агрессивным средам. За счет этого достигается более длительный срок эксплуатациии, до 10-12 лет. По краям панели находятся отверстия для крепления, допустимый угол сгибания не более 35 градусов, стандарт защиты IP65. Панель поставляется сразу с коннекторами MC4 на проводах и готова к подключению.
| Модель | SWF20A |
| Максимальная мощность | 20 W |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.68 V |
| Ток при максимальной мощности | 1.07 A |
| Холостое напряжение | 22.30 V |
| Ток короткого замыкания | 1.13 A |
| Эффективность ячейки | 20% - 22% |
| Рабочая температура | -40°С - +55°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0,43%°С |
| Материал поверхности | ETFE |
| Ширина ячейки | 158.75/161.75/166/182 |
| Массив ячеек | 36шт 6x6 |
| Размер панели | 510*220*3 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Кабель | PV2.5 50см + MC4 |
| Защитный диод | 1шт 8 A |
| Ламинированная структура | ETFE+EVA+Cell+EVA+двойной задний лист |


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 510 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
| Производитель | MPPTSUN |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18.68 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 22.3 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 36 шт |
| Ток при максимальной мощности | 1.07 А |
| Ток короткого замыкания | 1.13 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.43 %/°С |
- Цена: 1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00531
1 680 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

