+380 (99) 137-13-25


Термопрокладка силиконовая >2.0W/m-K, лист 100шт 10X10X1мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая, эластичная термопрокладка, выполненная из силиконового материала и хорошо принимающая любую форму. Предназначена для устранения зазора между микросхемой и радиатором, а также улучшения теплоотдачи между ними. В отличии от термопасты не оставляет следов размазывания, проста в использовании, обеспечивает хороший контакт между охлаждаемыми поверхностями.
| Теплопроводность | 2,0 Вт/мК |
| Напряжение пробоя | >4 кВ |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +200°C |
| Класс огнестойкости UL 94 | V-0 |
| Размер 1шт | 10x10 мм |
| Размер листа | 100x100 мм |
| Толщина | 1,0 мм |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Упаковка | Пакет |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 2 Вт/(м*К) |
- Цена: 65 ₴

