+380 (99) 137-13-25





Паяльна станція GVM T210 із вбудованим БП
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная паяльная станция с мощностью 75W в алюминиевом корпусе, использует жала типа C210, моментальный нагрев до рабочей температуры всего за 2 сек. Управление осуществляется с помощью ручки энкодера. За контроль температуры отвечает ПИД регулятор, есть функция автовыключения, режим сна. Яркий LCD дисплей позволяет контролировать параметры в любое время. Ручка паяльника выполнена из противоскользящего силиконового материала. Станция предназначена для ремонта телефонов, ноутбуков и прочей техники.
| Температурный диапазон | 120°С - 450°С |
| Температурная стабильность | +-5°С |
| Мощность | 75W |
| Питание станции | AC 220-240V |
| Питание паяльника | DC 12V |
| Дисплей | OLED 1,3" |
| Тип жал | C210 |
В комплекте: станция GVM, ручка паяльника, жало, сетевой шнур, подставка для паяльника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 12 В |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 120 град. |
- Цена: 3 820 ₴

