+380 (99) 137-13-25



Клейовий пістолет Pro`sKit GK-380B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет Pro`sKit GK-380B представляет собой инструмент, позволяющий легко расплавить и нанести клей для склеивания различных поверхностей, изготовленных из дерева, пластика, металла, тканей, керамики, стекла, бумаги, картона и т.д. В качестве клея используется термоклей в виде стержней диаметром 11 мм. Имеет индикатор включения и подставку.
| Напряжение питания | AC 220 - 240V |
| Мощность | 15 - 80 W |
| Скорость вытекания клея | 14 - 16 гр/мин |
| Время предварительного нагрева | 8 - 10 мин |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Pro'sKit |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴

