+380 (99) 137-13-25



Паяльная станция ATTEN ST-8865/ST-8802
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATTEN ST-8865/ST-8802 - компактная паяльная станция 2 в 1. Большой, яркий, четкий LCD дисплей, удобная регулировка температуры и потока воздуха. Сенсорные датчики, автоматический режим сна. Интеллектуальная система охлаждения фена повышает уровень безопасности и продлевает срок службы нагревателя термофена, дополнительная функция холодного воздуха. По 3 ячейки памяти для сохранения настроек паяльника и термофена. Калибровка температуры, блокировка клавиш.
Паяльник:
- мощность 65W
- диапазон температур 80°С - 480°С
- температурная стабильность +-2°С
Термофен:
- мощность 800W
- диапазон температур 100°С - 500°С
- температурная стабильность +-5°С
В комплекте: станция ST-8865, паяльник, термофен, подставка под паяльник, держатель термофена и насадки, сетевой шнур питания, инструкция на англ языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atten |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 5 % |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 65 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 2 % |
- Цена: 7 000 ₴

