+380 (99) 137-13-25





Термоповітряна паяльна станція ATTEN ST-862D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATTEN ST-862D - интеллектуальная мощная термовоздушная паяльная станция. Идеально справляется с пайкой чипов, ремонтом материнских плат, мобильных телефонов, микросхем в различных корпусах (DIP, SOIC, CHIP, QFP, BLCC). Калибровка температуры, автоматическое выключение, яркий и четкий LCD дисплей, удобное управление, 3 ячейки памяти для быстрого вызова сохраненных значений, быстросменные насадки.
| Характеристики термовоздушной паяльной станции | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | 220 В ± 10 %, 50 Гц |
| Температурный диапазон | 100 °С - 480 °С |
| Точность температуры | ± 35 ℃ |
| Диапазон настройки воздушного потока | 1 % ~ 99 % |
| Тип нагнетателя воздуха | бесщеточный вентилятор |
| Воздушный поток | 20-130 л/мин |
| Шаг регулировки температуры | ± 10 °С (длительное нажатие) ± 1 °С (короткое нажатие) |
| Шаг регулировки воздушного потока | ± 2 (длительное нажатие) ± 1 (короткое нажатие) |
| Отображение мощности нагрева | 5 динамических полос мощности |
| Функция охлаждения | да |
| Режим сна | да |
| Функция звукового сигнала | да |
| Функция блокировки | да |
| Функция предупреждения о неисправности | да |
| Настройка кнопок для переключения между часто используемой температурой | да |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Рабочая температура и влажность | 0 ℃ ~ 40 ℃, влажность ≤ 80 % |
| Температура и влажность хранения | - 20 ℃ ~ 80 ℃, влажность ≤ 80 % |
| Габариты | 208 мм х 175 мм х 150 мм |
| Вес | ~ 3340 гр |
В комплекте: станция ST-862D, подставка, сменные насадки, заземляющий провод, сетевой шнур, инструкция на англ языке.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Atten |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 130 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 9 900 ₴

