




Регулируемый источник питания HANTEK HDP135V6
HANTEK HDP135V6 - одноканальный импульсный источник питания, мощностью 210 W с регулируемым выходным напряжением до 35 V и током до 6 A. Оснащен дисплеем с раздельными четырехзначными индикаторами для отображения напряжения и тока. Имеет 10 каналов памяти для сохранения часто используемых значений и последующего их быстрого выбора. Стоит отметить наличие USB разъема с поддержкой различных протоколов быстрой зарядки 5V/3.4A, 9V/2.0A, 12V/1.5A. Легкий корпус, простое и точное управление, вентилятор для охлаждения устройства, множество функций защиты делает его идеальным источником питания для лабораторий, производственных линий, точках сервисного обслуживания техники.
| Характеристики лабораторного блока питания | |
| Количество каналов | 1 |
| Хранение | 10 групп данных |
| Выходное напряжение | 0 - 35 В (регулируемое) |
| Выходной ток | 0 - 6 А (регулируемый) |
| Мощность | 210 Вт |
| Входное напряжение | 115 В ± 10%, 60 Гц / 230 В ± 10% |
| Частота | 50/60 Гц |
| Регулирование питания | CV ≤ 0,01% + 5 мВ CC ≤ 0,2% + 3 мА |
| Регулирование нагрузки | CV ≤ 0,1% + 5 мВ CC ≤ 0,2% + 3 мА |
| Пульсация и шум | CV ≤ 10 мВ rms CC ≤ 5 мА rms |
| Разрешение | 0.01 В, 0.001 А |
| Точность | CV ≤ 0,1% + 1 цифра CC ≤ 0,2% + 3 цифры |
| Защита от | перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, перегрева |
| Защита от перенапряжения (OVP) | 0 ~ 35 В ± 0,2% полной шкалы |
| Защита от перегрузки по току (OCP) | 0 ~ 6А ± 0,2% полной шкалы |
| Быстрая зарядка | |
| Диапазон выходного напряжения | 5 ~ 12В |
| Выходная мощность | до 18 Вт |
| Поддерживаемые протоколы | DCP (Apple, Samsung и BC1.2), Qualcomm QC2.0/QC3.0, Huawei FCP, Samsung AFC |
| Общие характеристики | |
| Интерфейс передачи данных | USB |
| Встроенный вентилятор охлаждения | есть |
| Рабочая температура | от -10°С до 40°С |
| Температура хранения | от -20°С до 60°С |
| Относительная влажность | < 80% |
| Габариты | 260 х 160 х 85 мм |
| Вес | 2000 г |
В комплекте: блок питания HDP135V6, сетевой шнур питания, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hantek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходная мощность | 210 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00473
5 400 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

