+380 (99) 137-13-25





LED лампа на струбцині 9501 з регулюванням яскравості, 117 світлодіодів
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бестеневая светодиодная лампа 9501-117LED на пантографе для освещения рабочего места. Многоточечный LED-светильник дает яркий равномерный световой поток, а рассеиватель из матового пластика сглаживает точки светодиодов. Пантограф позволяет устанавливать лампу в любом положении, в комплекте идет струбцина для крепления за край стола. Регулировка яркости ступенчатая и имеет 4 уровня, переключается последовательным нажатием на кнопку включения, расположенной на верхней части плафона лампы.
| Модель | 9501LED-7 |
| Питание | AC 100-240V |
| Мощность | 24W |
| Кол-во светодиодов | 117шт SMD LED (0,2W/pc) |
| Регулировка яркости | ступенчатая, 4 уровня |
| Световой поток | 2200lm |
| Цветовая температура | 5600-6000K |
| Размер плафона | 500x85mm |
| Длина пантографа | 950mm |
| Цвет корпуса | БЕЛЫЙ |
| Вес | 2,1Kg |
В комплекте: лампа 9501, струбцина, блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 400 ₴

