+380 (99) 137-13-25





LED лампа на струбцині 9501 з регулюванням яскравості та кольором світла, 182 світлодіода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бестеневая светодиодная лампа 9501-182LED-CCT на пантографе для освещения рабочего места. Многоточечный LED-светильник дает яркий равномерный световой поток, а рассеиватель из матового пластика сглаживает точки светодиодов. Пантограф позволяет устанавливать лампу в любом положении, в комплекте идет струбцина для крепления за край стола. В отличие от лампы 9501-182LED регулировка яркости плавная (длительное нажатие кнопки включения) и имеется возможность выбора цветовой температуры свечения (одиночное нажатие кнопки включения). Выключение - двойное короткое нажатие.
| Модель | 9501LED+CCT 182 |
| Питание | AC 100-240V |
| Мощность | 20W |
| Кол-во светодиодов | 182шт SMD LED (0,2W/pc) |
| Регулировка яркости | Плавная |
| Световой поток | 2000lm |
| Цветовая температура | 3000K-4500K-6000K (переключаемая) |
| Размер плафона | 500x85mm |
| Длина пантографа | 950mm |
| Цвет корпуса | БЕЛЫЙ |
| Вес | 2,2Kg |
В комплекте: лампа 9501, струбцина, блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 3 200 ₴

