+380 (99) 137-13-25



Термофен Pro`sKit SS-602B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro'sKit SS-602B - портативный термофен с микропроцессорным управлением, способный быстро отпаять любые электронные компоненты SMD, выполнить монтаж термоусадки, а также незаменим при спаивании термопластичных материалов. Это отличный инструмент с тремя режимами подачи воздушного потока до 22л/мин, LCD-дисплеем с цифровой индикацией и диапазоном рабочих температур от 200°C до 500°C.
| Рабочее напряжение | AC 220V-240V |
| Мощность | 300W |
| Тип нагнетателя | турбинный вентилятор |
| Диапазон рабочих температур | 200 - 500 C |
| Воздушный поток | 22 л/мин |
| Насадки | 5мм, 8мм, 12мм |
В комплекте: фен SS-602B, насадки, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Индикатор питания | True |
- Цена: 4 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00459
4 230 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

