


Термовоздушная паяльная станция Pro'sKit SS-989B
Pro'sKit SS-989B - компрессорная термовоздушная паяльно-ремонтная станция. Имеет раздельную цифровую индикацию паяльника и термофена, а также удобную раздельную регулировку температуры этих инструментов. Интеллектуальное микропроцессорное управление, антистатический корпус, нагрев до 300℃ за 36сек., функция автоматического охлаждения, совместимость с жалами серии T от AOYUE и другими HAKKO-совместимыми жалами.
Данную станцию можно использовать для монтажа или демонтажа электронных компонентов в разных типах корпусах (DIP, SOIC, CHIP, QFP, BLCC и т.д.). Применяется для ремонта мобильных телефонов, ноутбуков и прочей портативной технике и не только.
| Характеристики термофена | |||
| Температурный диапазон | 100°С - 420°С | ||
| Подача воздуха | диафрагменный насос | ||
| Нагревательный элемент | металлическая спираль | ||
| Воздушный поток | 24 л/мин | ||
| Дисплей | светодиодный дисплей | ||
| Изменение температуры | ПИД-регулятор | ||
| Характеристики паяльника | |||
| Выходная мощность | 60 Вт | ||
| Температурный диапазон | 200°С - 480°С | ||
| Дисплей | cветодиодный дисплей | ||
| Нагревательный элемент | керамический нагревательный элемент | ||
| Общие характеристики | |||
| Дисплей | 2 светодиодных 3-разрядных дисплея | ||
| Габариты | 255 х 190 х 140 мм | ||
| Вес нетто | 4,2 Кг | ||
В комплекте: станция SS-989B, паяльник, фен, подставка под паяльник, насадки для фена, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 7 560 ₴

