+380 (99) 137-13-25



Паяльник Pro`sKit 8PK-S118B-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro`sKit 8PK-S118B-40 – компактный экономичный паяльник мощностью 40W с долговечным жалом и рабочей температурой 440°C. Предназначен для простого ремонта и обслуживания радиоэлектронных устройств.
| Робоча напруга | AC 220V - 240V |
| Потужність | 40W |
| Робоча температура | 440°C±10% |
В комплекте: паяльник 8PK-S118B-40, защитный пластиковый колпачок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 440 град. |
| Мощность | 40 Вт |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴

