+380 (99) 137-13-25


Отвертка Pro`sKit SD-081-T2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro'sKit SD-081-T2 – прецизионная звездообразная отвертка типа "Torx" с нескользящей рукояткой и вращающейся головкой. Отвертка изготовлена из хромомолибденованадиевой стали, с оксидным наконечником. Рукоятка изготовлена из нейлонового пластика.
| Тип наконечника | |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал наконечника | CrMoV |
| Материал рукоятки | TRP |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Тип отвертки | Torx (звёздообразный шестилучевой) |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 25 г |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Производитель | Pro'sKit |
| Длина инструмента | 100 мм |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00428
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

