+380 (99) 137-13-25



Двигун 895 360W DC12-24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторный двигатель с двумя шариковыми подшипниками, мощностью 360W и питающим напряжением 12-24V.
| Тип | 895-360W |
| Номинальное напряжение | DC 12-24V |
| Номинальный ток | 10-20A |
| Мощность | 360W |
| Скорость двигателя | DC 12V - 6000 об/мин DC 24V - 12000 об/мин |
| Крутящий момент | 0,45 Нм |
| Количество подшипников | 2шт |
| Длина вала | 16 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Вес двигателя | 500 гр |
| Габариты двигателя без вала и клемм | L=72 мм d=48 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 20 А |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н*м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 г |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Диаметр | 48 мм |
- Цена: 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00205
770 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

