


Акумулятор Li-Ion 18650 LiitoKala HG2 3000mAh, оригінал
LiitoKala HG2 - высокотоковый литий-ионный аккумулятор с повышенной токоотдачей до 20A, плоским плюсовым контактом, без защиты. Химический состав INR - аккумуляторы данного типа являются безопасным, высокотоковыми, способными быстро отдавать энергию. Liitokala Lii HG2 по своим характеристика сравнимы с LG HG2 и являются их аналогом.
Аккумулятор прекрасно подойдет для использования в электроинструменте, аккумуляторных сборках, для электросамокатов и электровелосипедов и прочих устройствах, требующих высокую токоотдачу таких как вейпы, квадрокоптеры, роботы-пылесосы, мощные светодиодные фонари.
| Защита | Нет |
| Ёмкость | 3000mAh |
| Номинальный (Максимальный) ток разряда | 15A (20A) |
| Внутреннее сопротивление | 25mOhm |
| Номинальное напряжение | 3,6V |
| Максимальный ток заряда | 2A |
| Количество циклов заряд-разряд | 500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00419
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

