


Акумулятор Li-Ion 18650 LiitoKala 34B-JT 3400mAh, оригінал
LiitoKala 34B-JT - литий-ионный аккумулятор с повышенной ёмкостью 3200-3400мАч, выпускается с выпуклым плюсовым контактом, без платы защиты. Химический состав NCR - аккумуляторы данного типа имеют большую ёмкость и больший жизненный цикл и являются самыми безопасными литиевыми элементами. Модель 34B-JT - один из самых популярных в линейке производителя, по качеству и своим характеристикам сравним с Panasonic NCR18650B.
Аккумулятор прекрасно подойдет для питания повседневных приборов и гаджетов, таких как: светодиодных фонарей, сборки Power Bank, пультов управления, игровых консолей, металлоискателей, фото техника, медицинское оборудование, видеокамеры, игровые консоли, радиоуправляемые модели, системы сигнализации и др. устройств не требующих высокой токоотдачи.
| Защита | Нет |
| Ёмкость | 3400mAh |
| Максимальный ток разряда | 6A |
| Внутреннее сопротивление | 30mOhm |
| Номинальное напряжение | 3,6V |
| Максимальный ток заряда | 2A |
| Количество циклов заряд-разряд | 500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Ток заряда | 2 А |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00418
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

