+380 (99) 137-13-25



Цифровий мультиметр Richmeters RM113D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр RICHMETERS RM113D для ежедневного использования. Компактный, точный и функциональный, с характеристиками как у приборов более высокого класса. Измерение напряжения, тока, сопротивления, емкости, частоты, скважности, температуры. Имеет большой дисплей с подсветкой, True RMS, разрядность АЦП 6000 отсчетов, питание от 3-x батареек ААА, NCV-сенсор, встроенный фонарик, защитный чехол с магнитным креплением.
| Характеристики | |
| Выбор пределов измерений | автоматический |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ, разрешение 1 мВ 2,000 В, разрешение 10 мВ 20,00 В, разрешение 100 мВ 600,0 В, разрешение 1 В |
| Переменное напряжение (AC) | 200 мВ, разрешение 1 мВ 2,000 В, разрешение 10 мВ 20,00 В, разрешение 100 мВ 600,0 В, разрешение 1 В |
| Постоянный ток (DC) | 2 мА, разрешение 1 мкА 20 мА, разрешение 10 мкА 200 мА, разрешение 100 мкА 10 А, разрешение 10 мА |
| Переменный ток (AC) | 2 мА, разрешение 1 мкА 20 мА, разрешение 10 мкА 200 мА, разрешение 100 мкА 10 А, разрешение 10 мА |
| Сопротивление | 600,0 Ом, разрешение 0,1 Ом 6,000 кОм, разрешение 0,001 кОм 60,00 кОм, разрешение 0,01 кОм 600,0 кОм, разрешение 0,1 кОм 6,000 МОм, разрешение 0,001 МОм 60,00 МОм, разрешение 0,01 МОм |
| Емкость | 6,000 нФ, разрешение 1 пФ 60,00 нФ, разрешение 10 пФ 600,0 нФ, разрешение 100 пФ 6,000 мкФ, разрешение 1 пФ 60,00 мкФ, разрешение 10 пФ 600,0 мкФ, разрешение 100 пФ 6,000 мФ, разрешение 1 мкФ 60,00 мФ, разрешение 10 мкФ 100,0 мФ, разрешение 100 мкФ |
| Температура | -20°C ~ 1000°C, разрешение 1°C |
| Скважность | 0.1% ~ 99.9%, точность ±(2%+5), разрешение 0,1% |
| Частота | 60 Гц - 10 МГц |
| Количество отсчетов | 6000 |
| Прозвонка электрических цепей | есть |
| Функция удержания данных | есть |
| Диодные измерения | есть |
| Функция NCV | есть |
| Функция True RMS | есть |
| Относительные измерения | есть |
| Индикатор разряда батареи | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Питание | 3 батареи ААА, 1,5 В |
| Рабочая температура | 0°С ~ +40°С |
| Температура хранения | -20°С ~ +60°С |
| Влажность | < 80% |
| Габариты | 175 х 81 х 48,5 мм |
| Вес нетто | ~220 г |
В комплекте: мультиметр RM113D, щупы, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmeters |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц |
| Минимальный диапазон частоты | 60 |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 650 ₴

