+380 (99) 137-13-25





Цифровий мультиметр Pro`sKit MT-1236
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pros`Kit MT-1236 — это совершенно новый многофункциональный True-RMS мультиметр, который отличается высокой точностью и высокой производительностью. Прибор измеряет постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, сопротивление, ёмкость, частоту и др. Из дополнительных функций стоит отметить бесконтактное обнаружение напряжение (NCV), фонарик, большой и четкий 3 5/6 дисплей с подсветкой. Это качественное, точное и безопасное устройство подходит для профессиональных инженеров по техническому обслуживанию и домашних мастеров.
| Тип | Цифровой |
| Выбор диапазона | Автоматический и ручной выбор пределов |
| Разрядность дисплея | 5999 отсчетов |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Аналоговая гистограмма | Нет |
| Подключение к ПК | Нет |
| Фонарик | Есть |
| TRUE RMS | Есть |
| NCV | Есть |
| Тест транзисторов | Нет |
| Тест диодов | Есть |
| Тестирование батарей | Нет |
| Звуковая прозвонка | Есть |
| Постоянное напряжение | 600mV/6V/60V/600V |
| Переменное напряжение | 6V/60V/600V |
| Постоянный ток | 60mA/600mA/10A |
| Переменный ток | 60mA/600mA/10A |
| Сопротивление | 600Ohm/6kOhm/60kOhm/600kOhm/6MOhm/60MOhm |
| Емкость | 60nF/600nF/6uF/60uF/600uF/6mF/100mF |
| Температура | -20℃ - 1000℃ |
| Частота | 1Hz -10MHz |
| Скважность | 1% - 99.9% |
| Индуктивность | Нет |
В комплекте: прибор MT-1236, щупы, термопара, руководство на англ. языке.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Pro'sKit |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 ₴

