




Цифровий мультиметр Pro`sKit MT-1217
Pros`Kit MT-1217 представляет собой цифровой True-RMS мультиметр с дисплеем 3 5/6 и высотой символов 20мм для четкого отображения и удобного использования. Отличается высокой стабильностью и надежностью. Может использоваться для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, ёмкости, частоты, транзисторов, диодов. Он также имеет функции бесконтактного обнаружения напряжения (NCV), индикации единиц измерения, удержания данных, измерения относительного значения (REL), выбора диапазона AUTO/MANUAL, автоматического отключения питания и звукового оповещения. Высокая точность измерения, функциональность и удобная эргономика делают его идеальным устройством для основных электрических измерений в техническом обслуживании и ремонте.
| Тип | Цифровой |
| Выбор диапазона | Автоматический и ручной выбор пределов |
| Разрядность дисплея | 5999 отсчетов |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Аналоговая гистограмма | Нет |
| Подключение к ПК | Нет |
| Фонарик | Нет |
| TRUE RMS | Есть |
| NCV | Есть |
| Тест транзисторов | Есть |
| Тест диодов | Есть |
| Тестирование батарей | Нет |
| Звуковая прозвонка | Есть |
| Постоянное напряжение | 600mV/6V/60V/600V/1000V |
| Переменное напряжение | 6V/60V/600V/750V |
| Постоянный ток | 600uA/6000uA/60mA/600mA/10A |
| Переменный ток | 600uA/6000uA/60mA/600mA/10A |
| Сопротивление | 600Ohm/6kOhm/60kOhm/600kOhm/6MOhm/60MOhm |
| Емкость | 9.999nF/999.9uF/6mF |
| Температура | -20℃ - 1000℃ |
| Частота | 9.999Hz -20MHz |
| Скважность | 0.1% - 99.9% |
| Индуктивность | Нет |
В комплекте: прибор MT-1217, щупы, термопара, переходник для проверки транзисторов, руководство на англ. языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 6 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц, кГц |
| Минимальный диапазон частоты | 10 |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00392
2 250 ₴
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

