+380 (99) 137-13-25





Цифровий мультиметр ANENG 620A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANENG 620A - компактный цифровой Smart мультиметр. Автоматический интелектуальный прибор на 6000 отсчетов с функцией True RMS, аналоговой и цифровой шкалой, и очень удобным большим LCD-дисплеем с диагональю 4,7". Помимо стандартных наборов измерений, мультиметр обладает всеми необходимыми функциями - удержание данных, подсветка экрана, фонарик, индикатор разряда батареи, автоматическое выключение, защита от перегрузки во всем диапазоне.
| Характеристики мультиметра | |
| Выбор пределов измерений | автоматический / ручной |
| Постоянное напряжение (DC) | 0 - 600 В, точность ± (0,5% + 3) |
| Разрешение постоянного напряжения | 0 - 0,1 В |
| Переменное напряжение (AC) | 0 - 600 В, точность ± (0,8% + 5) |
| Разрешение переменного напряжения | 0 - 0,1 В |
| Постоянный ток (DC) | 0 - 10 А, точность ± (1% + 5) |
| Разрешение постоянного тока | 0 - 0,01 А |
| Переменный ток (AC) | 0 - 10 А, точность ± (1% + 8) |
| Разрешение переменного тока | 0 - 0,01 А |
| Сопротивление | 0 - 60 МОм, точность ± (0,8% + 3) |
| Разрешение сопротивления | 0 - 0,01 МОм |
| Ёмкость | 0 - 60 мФ, точность ± (2,5% + 20) |
| Разрешение ёмкости | 0 - 0,01 мФ |
| Частота | 0 - 1000 Гц, точность ± (1% + 5) |
| Разрешение частоты | 0 - 1 Гц |
| Диапазон температуры | - 40°C до +1000°C |
| Диодные измерения | есть |
| Количество отсчетов | 6000 |
| Функция удержания данных | есть |
| Индикатор разряда батареи | есть |
| Функция True RMS | есть |
| Встроенный фонарик | есть |
| Функция автоматического выключения | есть |
| Встроенная подсветка | есть |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | ЖК-дисплей, диагональ 4,8″ |
| Питание | 2 батареи AA |
| Габариты | 142,7 х 77,4 х 23,8 мм |
| Вес нетто | 184 г |
В комплекте: прибор 620A, щупы, термопара, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 1 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.7 дюйм |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00377
990 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

