+380 (99) 137-13-25



Терморегулятор STC-3018 12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
STC-3018 - электронный регулятор температуры с двумя реле, датчиками и дисплеями, по одному на охлаждение и обогрев, то есть можно выставить два температурных режима срабатывания. Одним из преимуществ термостата является простота подключения, наличие калибровки и программирование температуры срабатывания, получаемой с датчика. Термореле может применяться в водонагревателях, морозильных камерах, холодильниках, аквариумах, инкубаторах и т.д.
| Модель | STC-3018 |
| Питание | DC 12V |
| Датчики температуры | NTC 10 K |
| Диапазон измерения температуры | -55 °C ~ 120 °C |
| Разрешение | 0,1 ° C |
| Точность | ±1° C |
| Потребляемая мощность | <3W |
| Реле | 2шт 10A/220V |
| Габариты устройства | 75x85x35мм |
В комплекте: терморегулятор STC-3018, один термодатчик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
- Цена: 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00179
420 ₴
+380 (99) 137-13-25
График работы
- Понедельник10:0017:00
- Вторник10:0017:00
- Среда10:0017:00
- Четверг10:0017:00
- Пятница10:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

