+380 (99) 137-13-25


Термопаста GD900 4,8Вт/мК в шприце 1гр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопаста GD900 предназначена для заполнения зазора между источником тепла (центрального процессора, GPU и пр) и устройством теплоотвода (радиатор и пр), тем самым увеличивая площадь контакта и улучшая охлаждение источника. Обладает изоляционными свойствами, имеет хорошую теплопроводность 4,8 Вт/мК и высокую термостойкость -50°C - +200°C.
| Теплопроводность | 4,8 Вт/мК |
| Плотность | 2,3 г/см3 |
| Диапазон рабочих температур | -50°C - +200°C |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 гр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Шприц |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 4.8 Вт/(м*К) |
- Цена: 28 ₴

