+380 (99) 137-13-25





Преднагрівач Gordak 853
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преднагреватель GORDAK 853 выделяется в своем классе устройств. Одно из важных преимуществ - большой размер нагревательного элемента 120x120 мм и мощностью 605 Вт. Все это позволяет предварительно нагреть как небольшие платы, так и более крупные, например материнские.
Проверка температуры элемента нагревателя плат осуществляется встроенным датчиком - термопарой и благодаря цифровому дисплею, на котором видно температурное значение. Точное значение температуры можно задать при помощи кнопок.
| Характеристики термостола | |
| Рабочее напряжение | переменный ток 230 В, 50 Гц |
| Мощность нагревателя | 605 Вт |
| Температурный диапазон | 100°C - 500°C |
| Тип преднагревателя | инфракрасный элемент |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | 3-разрядный светодиодный дисплей |
| Размер нагревательного термостола | 120 х 120 мм |
| Ширина платы | 160 мм |
| Габариты | 251 х 221 х 112 мм |
| Вес нетто | 2850 г |
В комплекте: Преднагреватель Gordak, сетевой шнур и инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 605 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип паяльной станции | Инфракрасная |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 120 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 120 мм |
| Мощность верхнего нагревателя | 605 Вт |
- Цена: 2 800 ₴

