+380 (99) 137-13-25





Паяльник Saneryigo SH72 65W 24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичный компактный паяльник SH72 является легким и удобным инструментом с современным дизайном. Аналогичен более дорогому паяльнику TS100, но отличается более простой конструкцией и управлением. Температура регулируется в пределах 220°С - 400°С колесиком на корпусе. На торце ручки установлен разъем питания DC 5,5*2,5. Для питания паяльника подойдет практически любой БП от ноутбука или другого устройства с напряжением 12V-24V, но существует зависимость мощности и скорости нагрева от питающего напряжения:
- при 12V 1,5A мощность составит 18W,
- при 16V 2,0A мощность составит 32W,
- при 19V 2,1A мощность составит 40W,
- при 24V 2,7A мощность составит 65W.
| Характеристики паяльника | |
| Мощность | 65 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 В - 24 В |
| Температурный диапазон | 220 °С - 400 °С |
| Регулировка температуры | да |
| Рабочий ток | ≥ 1,5 А |
| Жало | уточняйте |
| Общие характеристики | |
| Разъём подключения питания | DC Jack 5,5 x 2,5 |
| Габариты ручки | 110 мм х 16 мм х 15 мм |
| Габариты жала | 110 мм х 5,5 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | портативный паяльник Saneryigo SH72 - 1 шт |
В комплекте: паяльник SH72 и жало.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 220 град. |
| Мощность | 65 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴

