+380 (99) 137-13-25



Паяльная станция KSGER T12 V2.1S FX9501 со встроенным БП
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная паяльная станция с мощностью 70W в алюминиевом корпусе, выполнена на базе микроконтроллера STM32, использует жала серии T12. Управление осуществляется с помощью ручки энкодера. За контроль температуры отвечает ПИД регулятор, есть функция калибровки, автовыключения, режим сна. Для быстрого вызова сохранненых настроек предусмотрены 5 ячеек памяти, также можно сохранить для каждого жала свои откалиброванные параметры.
| Температурный диапазон | 100°С - 480°С |
| Температурная стабильность | +-5°С |
| Мощность | 70W |
| Питание станции | AC 220-240V |
| Питание паяльника | DC 24V |
| Дисплей | OLED 1,3" |
| Тип жал | T12 |
В комплекте: станция KSGER, ручка паяльника, жало, сетевой шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ksger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 2 750 ₴

