


Паяльная станция Gordak 909D
Многофункциональный комбайн для любителей паять и мастерить в антистатическом металлическом корпусе. Раздельное управление и индикация работы фена, паяльника и регулируемого источника питания постоянного напряжения 0-15V 2A. Облегченные ручки позволяют с комфортом работать долгое время, а интеллектуальная система охлаждения фена повышает уровень безопасности и продлевает срок службы нагревателя термофена. Регулировка скорости потока воздуха дает возможность работать с SMD компонентами любых размеров.
Станция имеет функцию точной калибровки температуры и самодиагностики. Простое цифровое управление с помощью энкодеров, позволит Вам установить желаемую температуру с точностью до 1°C. Благодаря наличию USB-разъема с параметрами 5V и 800mA, можно подключать устройства для быстрой проверки их работоспособности.
Характеристики общие:
- Модель: GORDAK 909D
- Мощность: 530W
- Питание: 220V 50Hz
- Габариты: 250mm*185mm*125mm
- Вес: 5Kg
- DC: 0-15V, 2A
Характеристики фена:
- Мощность: 450W
- Питание: 220V 50Hz
- Тип фена: бесщеточный вентилятор
- Поток воздуха: до 120L/мин
- Температура: 100°C - 480°C
- Уровень шума: 45dB
Характеристики паяльника:
- Мощность: 50W
- Питание: 24V
- Тип нагревателя: керамический
- Температура: 200°C - 480°C
В комплекте вы получаете саму станция с термофеном и паяльником, подставка под паяльник, держатель и насадки для фена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 125 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 4 000 ₴

