




Паяльна станція Gordak 868D
Компактная паяльная станция GORDAK 868D обладает двойной раздельной индикацией температуры паяльника и фена, а также их независимое управление друг от друга. Облегченные ручки позволяют с комфортом работать долгое время, а интеллектуальная система охлаждения фена повышает уровень безопасности и продлевает срок службы нагревателя термофена. Регулировка скорости потока воздуха дает возможность работать с SMD компонентами любых размеров.
Станция имеет функцию точной калибровки температуры и самодиагностики. Простое цифровое управление с помощью энкодеров, позволит Вам установить желаемую температуру с точностью до 1°C. Благодаря наличию USB-разъема с параметрами 5V и 800mA, можно подключать устройства для быстрой проверки их работоспособности.
Панель индикации и управления находятся под наклоном для повышения эргономики. Все это заключено в небольшой металлический корпус с приятным внешним видом, экономящим место на рабочей поверхности.
Характеристики общие:
- Модель: GORDAK 868D
- Мощность: 500W
- Питание: 220V 50Hz
- Габариты: 150mm*128mm*103mm
- Вес: 3Kg
Характеристики фена:
- Мощность: 450W
- Питание: 220V 50Hz
- Тип фена: бесщеточный вентилятор
- Поток воздуха: до 120L/мин
- Температура: 100°C - 480°C
- Уровень шума: 45dB
Характеристики паяльника:
- Мощность: 50W
- Питание: 24V
- Тип нагревателя: керамический
- Температура: 200°C - 480°C
В комплекте идет сама станция с термофеном и паяльником, подставка под паяльник, держатель и насадки для фена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 2 520 ₴

