




Паяльная станция Gordak 863
Многофункциональный комбайн для любителей паять и мастерить в антистатическом металлическом корпусе. Раздельное управление и индикация работы фена, паяльника и преднагревателя плат. Облегченные ручки позволяют с комфортом работать долгое время, а интеллектуальная система охлаждения фена повышает уровень безопасности и продлевает срок службы нагревателя термофена. Регулировка скорости потока воздуха дает возможность работать с SMD компонентами любых размеров.
Станция имеет функцию точной калибровки температуры и самодиагностики. Простое цифровое управление с помощью энкодеров, позволит Вам установить желаемую температуру с точностью до 1°C.
| Характеристики термостола | |||
| Рабочее напряжение | переменный ток 230 В, 50 Гц | ||
| Мощность нагревателя | 605 Вт | ||
| Температурный диапазон | 100°C - 500°C | ||
| Тип преднагревателя | инфракрасный элемент | ||
| Характеристики термофена | |||
| Рабочее напряжение | AC 220 В, 50 Гц | ||
| Выходная мощность | 450 Вт | ||
| Температурный диапазон | 100°С - 500°С | ||
| Подача воздуха | бесщеточный вентилятор | ||
| Воздушный поток | 120 л/мин | ||
| Шум | < 45 дБ | ||
| Дисплей | светодиодный дисплей | ||
| Изменение температуры | ПИД-регулятор | ||
| Характеристики паяльника | |||
| Рабочее напряжение | AC 24 В | ||
| Выходная мощность | 50 Вт | ||
| Температурный диапазон | 100°С - 500°С | ||
| Дисплей | cветодиодный дисплей | ||
| Нагревательный элемент | керамический нагревательный элемент | ||
| Сопротивление между заземлителем и наконечником | < 2 мОм | ||
| Потенциал между заземлителем и наконечником | < 2 мВ | ||
| Общие характеристики | |||
| Дисплей | 3 светодиодных, 3-разрядных дисплея | ||
| Размер нагревательного термостола | 120 х 120 мм | ||
| Ширина платы | 160 мм | ||
| Длина кабеля термофена | 120 см | ||
| Габариты | 251 х 221 х 112 мм | ||
| Вес нетто | 3600 г | ||
В комплекте: станция Gordak 863, фен, паяльник, подставка под паяльник, держатель и насадки для фена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 450 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 120 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 120 мм |
| Мощность верхнего нагревателя | 605 Вт |
- Цена: 4 520 ₴

