




Лінійний лабораторний блок живлення KORAD KA3005D 30V 5A
KORAD KA3005D – это одноканальный регулируемый источник питания для промышленности и лабораторий с выходной мощностью 150W. Блок имеет полностью цифровое управление, осуществляемого с помощью удобного энкодера и нескольких кнопок, позволяя плавно регулировать напряжение до 30V и ток до 5A. Сохранение установленных режимов для различных цифровых устройств возможно благодаря пяти ячейкам памяти. Имеется функция звукового оповещения. Является очень надежным и многофункциональным прибором, может выполнять важную роль в промышленных и технологических процессах, используется в качестве самостоятельного или лабораторного устройства для ремонта и регулировки радиоаппаратуры, для отладки оборудования, а также в качестве зарядных устройств.
| Характеристики источника питания | |
| Выходное напряжение | 0 - 30 В (регулируемое) |
| Выходной ток | 0 - 5 А (регулируемый) |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Режимы работы | стабилизация тока и напряжения |
| Входное напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Точность установки показаний | напряжение: 10 мВ; ток: 1 мA |
| Влияние нагрузки | CV ≤ 0,01% + 2 мВ CC ≤ 0,02 + 10 мА |
| Влияние сетевого напряжения | CV ≤ 0,01% + 3 мВ CC ≤ 0,02 + 3 мА |
| Погрешность настройки (25 °C ± 5 °C) | CV ≤ 0,5% + 20 мВ CC ≤ 0,5% + 10 мА |
| Пульсация и шум (20 Гц - 20 МГц) | CV≤ 2 mVrms CC ≤ 3 mArms |
| Температурный коэффициент | CV ≤ 100 ppm + 10 мВ CC ≤ 100 ppm + 5 мА |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Цифровое управление | есть |
| Хранение данных | 5 ячеек памяти для сохранения установленных режимов |
| Электронное отключение нагрузки | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Защита: | |
| OVP (защита от превышения выходных напряжений) | есть |
| OCP (защита от скачков тока при перегрузке любого из выходов) | есть |
В комплекте: прибор KORAD, сетевой шнур питания, инструкция на англ языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КORAD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Активный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 000 ₴

